>

ОБЗОР МОДНЫХ ТРЕНДОВ: ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015 - БЛОГ - Юлианна Максимова профессиональный стилист-визажист

Перейти к контенту

Главное меню:

ОБЗОР МОДНЫХ ТРЕНДОВ: ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015

Юлианна Максимова профессиональный стилист-визажист
Опубликовано вход мода ·
Tags: модастильтенденцииосеньзима

Уважаемые читатели, в преддверии нового осенне-зимнего сезона, среди всего многообразия  модных новинок, представленных   мировыми дизайнерами на неделях высокой моды, хочу ыделить и представить Вашему вниманию   основные модные тренды и тенденции. Начнем с модных цветов сезона и выделим 10 актуальных оттенков: фиолетовый (или   цвет  орхидеи),  "сангрия" (и оттенки фуксии), "королевский синий",  синий кобальт", ярко-красный, коньячный цвет (и оттенки коричневого), приглушенный желтый, оттенок зеленого - "кипарис", нежно розово-сиреневый, "серый металлик". Черный, серый, белый, пастельные тона все так же в моде.  По-прежнему популярны черно-белые сочетания, total black.   Не потеряли   своей актуальности и модные цвета, прошлых осенне-зимних сезонов - винные оттенки, малахитовый цвет, темно-синий.  Среди актуальных принтов, мы снова видим клетку, леопард, яркие колорблоки, абстрактные и психоделические узоры и орнаменты.  
Среди огромного выбора верхней одежды  главным  фаворитом    можно   назвать пальто.   Оно может быть стеганным,   двубортным и объемным, длинным на запах, меховым или из ожи "рептилии",   может представлять собой   жилет   без   рукавов  или пальто-накидку, пончо или кейп. Всевозможные  куртки-парки,   дубленки, укороченные  куртки  из  овечьей шерсти ак же популярны.   Очень  много  меха. Шубы из длиноворсового меха пастельных оттенков, или шубы из норки, каракуля ярких цветов драгоценных камней. Мех и кожа повсюду: меховые сумки, меховые клатчи, отделка обуви мехом, муфты, кожаные юбки,   брюки   и   топы. Многослойность и объем  во всем, и в актуальных в холодном сезоне вязанных вещах, трикотажных или из  шерсти.   Самыми актуальными будут вязаные платья и свитера - туники, и чем крупнее и грубее вязка, тем Вы больше "в тренде".



Мужской Стиль. Огромное количество, удивительно стильных образов в мужском стиле. Брючные костюмы мужского кроя, прямое пальто в серых тонах, мужские ботинки - оксфорды, портфели и рюкзаки, мужские классические шляпы
Обращение к ретро. Наравне с "мужским стилем" мы видим большое  многообразие женственных образов и силуэтов, кружева и цветочных принтов, а та к же заимствования элегантных образов, форм и фасонов из 60-х, в одежеде и аксессуарах.
Что   касается   вечерних   нарядов, которые так же имеют место быть и в холодный сезон, то   особой   популярностью   пользуются, еле уловимые, почти невесомые, платья в пол из полупрозрачных тканей и кружевов, черного серебристых и золотистых оттенков.
Т е же тенденции читаются и в обуви и в сумках: по - прежнему популярны сумки из натуральной кожи в модных оттенках сезона, сумки с меховой отделкой, сумки - коробочки и  сумки на цепочке,    сумки    из   твердой    кожи   в   ретро-стиле.  Большое   многообразие    обуви, главенствующее положение, среди которой по-прежнему занимают ботфорты, и наиболее популярные из них из замши на низком каблуке, туфли на шпильке и на высоком толстом каблуке, обувь на танкетке, брутальная тяжелая обувь с мехом,  и кожанная  обувь   в   мужском
стиле.
И ровно те же тенденции мы можем проследить и в мужских комплектах одежды. Основной фаворит   мужского   гардероба,    удлиненное, свободное, двубортное пальто, все костюмы и пиджаки, так же стали двубортными, брюки стали еще    короче и уже, либо наоборот, слишком длинны и широки как в 90-е. Так же преобладают вещи из шерсти:  объемные джемпера, свитера,   водолазки, кожаные куртки с меховой отделкой, дубленки и парки.




Назад к содержимому | Назад к главному меню Яндекс.Метрика ??????.???????